1º Galicia G2 17-18

Calendario  Resultados/Clasificacion  Programa  Tabla de cruces  Gráficos  Estadísticas      Info
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 
4. Jornada desde 24.09.2017 hasta 24.09.2017
24/09/17 16:15   Tordoia CF  -  CD BAIO   0 : 3       
24/09/17 16:30   SONEIRA SD  -  Sigüeiro CF   2 : 2       
24/09/17 17:00   SD SAN LORENZO  -  SD FISTERRA   0 : 4       
24/09/17 17:00   CF Silleda  -  SD Piloño   1 : 2       
24/09/17 18:00   Atlético Riveira  -  Cordeiro CF   2 : 3       
24/09/17 18:00   Bertamiráns CF  -  SD Agolada   2 : 1       
24/09/17 18:00   Flavia SD  -  Puebla CF   1 : 0       
24/09/17 18:00   Chaián CF  -  CD Lalín   0 : 3       
24/09/17 18:00   CD Unión  -  UD Bastavales   0 : 1       
 
 « Ir a la jornada anterior   Ir a la jornada siguiente » 
Clasificaciones Local Visitante Vuelta Ida
  J G E P   Goles +/-   Pts.
1 CD Lalín       4 4 0 0   11 : 1 10   12
2 SD Piloño       4 3 1 0   7 : 4 3   10
3 Bertamiráns CF       4 3 0 1   7 : 3 4   9
4 Flavia SD       4 3 0 1   4 : 1 3   9
5 Cordeiro CF       4 2 2 0   6 : 4 2   8
6 UD Bastavales       4 2 0 2   7 : 6 1   6
7 SD Agolada       4 2 0 2   5 : 4 1   6
8 CD Unión       4 2 0 2   2 : 4 -2   6
9 SD FISTERRA       4 1 2 1   7 : 4 3   5
10 SONEIRA SD       4 1 2 1   4 : 4 0   5
11 CD BAIO       4 1 1 2   3 : 3 0   4
12 CF Silleda       4 1 1 2   5 : 6 -1   4
13 Puebla CF       4 1 1 2   3 : 4 -1   4
14 Tordoia CF       4 1 1 2   2 : 5 -3   4
15 Sigüeiro CF       4 0 3 1   4 : 7 -3   3
16 Atlético Riveira       4 1 0 3   7 : 11 -4   3
17 Chaián CF       4 0 1 3   2 : 8 -6   1
18 SD SAN LORENZO       4 0 1 3   2 : 9 -7   1
 
Imprimir esta jornada  Imprimir programa de liga 
Deutsch Norsk Francais Magyar Portugues Slovenskega English Espanol Nederlands Cestina Italiano  
« Menu de selección de ligas    Ultima actualización de la liga: 25/09/17 17:00
Tiempo para calculos y construcción de la página: 0.1741 sek.
LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group